Подписывайся на наш канал в Telegram.
Будь в курсе предстоящих поставок. Бронируй лучший лес ПЕРВЫМ.

Статьи о пиломатериалах

Профилированный брус считается фаворитом в области деревянного строительства. Это недорогой, надежный и экологичный оцилиндрованный материал, который производится по довольно сложной технологии. Балку вырезают из цельного деревянного массива, а по краям делают профили, обеспечивающие простой и надежный монтаж. Чем их больше, тем крепче будет постройка.
Обшивка из вагонки используется практически в каждом новом доме, поскольку это красиво, бюджетно и быстро. Пиломатериал стойко переносит влажность и температурные перепады, поэтому одинаково хорош для внутренних и внешних отделочных работ. Компания «Глазов-Леспром» предлагает разобраться в видах вагонки и ее особенностях.
Древесина и ее характеристики напрямую влияют на сферу применения и особенности использования.
Обрезная доска широко востребована в области строительства и ремонта. Универсальность, низкая цена, натуральный состав — все эти преимущества делают ее широко востребованной. Доску выбирают, когда нужно собрать обрешетку для крыши, выполнить подшивку потолков, обшить стены, возвести перегородки и даже собрать несущие конструкции. Разбираемся вместе, какой бывает обрезная доска.
Страницы 1 - 4 из 6
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все